Ботаник вывел марихуану-бонсай в… пивной кружке

Автор: admin, 19 Авг 2011, рубрика: Новости |

thumb[1]Любители, как и профессионалы, конопляных наркотиков уверены, что для того, что бы вырастить милое сердцу растение, надо заботиться, чтобы оно было, чем выше, тем лучше. Они уверены, что растение должно вымахать размером с настоящую елку, вокруг которой, кстати, можно и хороводы водить. Вот поэтому даже самые скороспелые сорта культиваторы конопли сеют только в крупные горшки.

А вот один парень по имени Джиггс, который очень любит пиво и марихуану, решил все же нарушить все писаные и неписаные правила огородничества. Он решил посалить каннабис ультрараннего сорта «Квик Фрут» в мелкой таре. Сказано – сделано. И вот в поллитровом пивном бокале уже растет нечто. В конце концов, выросло крепкое растение, высота которого всего 29 сантиметров, при этом Джиггс собрал с него такое количество урожая этого запретного продукта, что в России за это, например, сразу сажают в тюрьму.

Кстати, есть некоторым сведения, которые утверждают, что встречались люди, которые выращивали кусты наркотической конопли в корпусах от компьютеров, правда, там был гораздо меньший урожай уголовно наказуемых цветов.

© 2024 Карликовые деревья. | Наш E-mail: bonsay@karlikovye.ru
Тема от Lorelei Web Design